10/30/2014

Magic moments

Пальто (здесь). Платье (здесь). Сумка (здесь). Серьги (здесь), все Love Republic.

  Все чудесится и чудесится! Я, будто ребенок, всегда радуюсь незначительным мелочам, вроде яркой паутины уходящего солнца над дорогой или падающих листьев. Мой обожаемый О.Уальд также заметил: "Вы, допустим, воображаете себя человеком сильным и думаете, что вам ничто не угрожает. А между тем случайное освещение предметов в комнате, тон утреннего неба, запах, когда-то любимый вами и навеявший смутные воспоминания, строка забытого стихотворения, которое снова встретилось вам в книге, музыкальная фраза из пьесы, которую вы давно уже не играли, — вот от каких мелочей зависит течение нашей жизни." Присмотритесь и почувствуйте, сколько всего, казалось бы, обыденного может оказаться удивительным, сделать нас капельку счастливее и даже повлиять на ход судьбы, а мы все упускаем! Мы торопим день за днем в ожидании какого-то чуда, в то время как чудеса происходят каждый день прямо перед нашим носом. Так что я накидываю свое переливающееся пальто и буду наслаждаться каждым отблеском заката осени… 




















9 comments:

  1. Anonymous1:08 AM

    Настя, шикарные фото! Вы все профессиональнее и профессиональнее!
    Вопрос - в начале блог писался на английском языке, потом Вы перешли на двуязычный вариант и потом стали писать только на русском. С чем это связано?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, все приходит с опытом) А связано это с целевой аудиторией, в итоге ориентир направлен на Россию, поэтому язык теперь родной.

      Delete
    2. Anonymous7:29 PM

      А, ну учитывая, что у Вас и проекты параллельные для русской язычной аудитории, то понятно. А то сначала была мысль - неужели Вас западная аудитория не стала читать? Это показалось абсурдным. Но раз это Ваш выбор, то тогда все ок.

      Delete
  2. Anonymous4:28 PM

    Хочу это пальто!! Оно очень холодное?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Для нашей зимы - да, зато очень красивое)

      Delete
  3. Anonymous8:05 PM

    Настя, подскажите, пожалуйста, оттенок помады ?! Он шикарен !!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. В этом посте все подробно описано http://www.clickontrend.com/2014/10/make-up.html И это не один оттенок)

      Delete
  4. Anonymous5:43 PM

    Вы такая светящееся и лучезарная, очень очень красивые фото :) А кто вас фотографирует?

    ReplyDelete
  5. Anonymous8:47 PM

    Ваши пальто скучными не бывают!

    ReplyDelete