9/07/2014

Pure blue

Coat, my design. Shirt, Mango. Jeans, Asos. Bag, Zara. Pumps, CL. Earrings, Shourouk.

  "Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии..." Э.Сафарли
  А еще, она непременно готовит нас к Vogue Fashion's Night Out 11 сентября. Я уже мысленно черчу маршрут следования от бутика к бутику и готовлюсь к открытию сезона. Коктейли и покупки уже ждут!



15 comments:

  1. Anonymous5:59 PM

    Какая красота!!!! Умоляю, скажите, откуда это чудесное пальто?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Пальто моего дизайна)

      Delete
  2. Anonymous10:06 PM

    Какая же Вы восхитительная вне зависимости от того, что на Вас: женственные нежные платья или рваные джинсы)))))))))))))))))))))))))))))))) Ваш блог - это доза эстетического удовольствия. Прошу прощения, что не в тему, но не могли бы Вы сказать, где Вы приобрели остроносые балетки с ремешком на щиколотке (посты funny face и that girl). Буду благодарна за ответ)).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо вам, так приятно, когда делаешь что-то не зря!) А балетки я покупала в Zara!

      Delete
  3. Anonymous11:41 PM

    Анастасия, подскажите, а кто Вас снимает? Если конечно это не секрет. Потому что как стилист, визажист, модель - Вы вне конкуренции, но невозможно не оценить потрясающее мастерство фотографа! Хотелось бы узнать кто это.

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня два отличных друга, которые по стечению судьбы еще и мои фотографы! Без них никуда: мужской взгляд в камеру всегда отличный)

      Delete
    2. Anonymous8:48 PM

      О да) Они потрясающе ловят и передают какую-то истинную в Вас женственность. Вы конечно, как модель, все чувствуете и знаете, что делать - но хочу сказать, что ваш тандем (даже трио!) просто потрясает! Работаете на все 100. И заметно прогрессируете! Огромной Вам удачи, Настя. Очень приятно, что кто-то делает дело и именно фэшн, в его настоящем смысле! Спасибо за красоту!

      Delete
  4. Очень нравится пальто и образ в целом! Красота! <3

    ALINA ERMILOVA

    ReplyDelete
  5. Anonymous10:39 PM

    У вас потрясающее чувство стиля!Вы писали в инстаграме под фото, что у вас есть художественное образование) Позвольте поинтересоваться,а где вы учились?)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!) Я училась в Художественной школе номер 17, высшее образование выбрала другой специальности)

      Delete
  6. Anonymous7:41 PM

    О,этот образ меня покорил:mannish coat в сочетании с самой женственной деталью гардероба - лодочками..ну такой соблазнительный образ! В посте вы указали,что пальто собственного дизайна;вы меня сильно выручите если подскажете какую ткань использовали , потому что пальто я смоделировала, а ткань не могу выбрать такую,чтоб и форму держала и не была тяжелой. И у меня как к стилисту вам вопрос: можете посоветовать данный силуэт девушкам ростом 165см?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) такие пальто будут в продаже у меня в октябре! Материал смесь шерсти, очень мягкий, у меня его очень мало, он был куплен в Италии) А форма для таких девушек самая подходящая, я сама немного выше)

      Delete
  7. Anonymous2:52 PM

    Настенька, вы такая красавица и пальто чудесное! Правда ли, что такие снова появятся у вас в октябре? Давно ищу что-то подобное

    ReplyDelete
    Replies
    1. Правда-правда, так что ничего не покупайте, будьте готовы, октябрь уже близко ;)

      Delete
  8. безумно красиво!!!

    можно поинтересоваться, что за помада на Вас? :)
    спасибо!

    ReplyDelete