6/21/2013

HENNESSY. BE VERY SPECIAL

Хеллоу, дарлгинс! Припоминаете, как мы с Таней радовались предстоящему мероприятию от Хеннесси? А вот о том, как оно прошло, мы так и не рассказали!
Итак, 6 июня двери были распахнуты для всех приглашенных гостей, вручая каждому сладкий леденец и волшебную карточку "very special" персонам для особого презента. Веселье нахлынуло сразу: тут тебе и фото-будка с усами и рожками, в другом углу магнитики с твоими, только что сделанными фото, по пути тебя угощают коктейлями с Хеннесии и одевают на руки флюоресцентные браслеты. 
Несмотря на вместительность зала, пришедших было удивительно мало, поэтому их смело можно разделить на 3 небольших категории: блогеры, несколько личностей из "фешн"- тусовки и парни в кепках! Последние заполонили весь зал, давая всем понять, мол, ты на нашей территории, ёу!  На диванах второго этажа быстро разместились девицы-красавицы-блогеры, дожидаясь Little Boots и прячась от назойливых парней. Английская певица пренебрегла концертом и устроила "дискотеку", управляя пультом. Сложно сказать, знала ли хоть 1/4 зала что происходит и кто вообще поет. Мы с Танюхой пустились в пляс, все-таки, не по нашей это эстетике, упускать любой момент, под который можно попрыгать. 
В конце вышел Futura и, нарисовав пару кружков, удалился, после чего началась самая активная часть вечера - вручение сосудов! 
Не знаю, насколько сух получился мой рассказ, было здорово, но чего-то не хватало: другого контингента людей или хорошей музыки. Жаль, что не удалось устроить настоящего веселья, ведь повод был самый что ни на есть подходящий. Несмотря ни на что, нам бы очень хотелось поблагодарить организаторов за столь интересное приглашение.
Ваши Бейонсе энд Шакира. lol

No comments:

Post a Comment