3/04/2014

WOWDROBE STORE

  
  В первый день весны 2011 года мы запустили блог. Спустя 3 года, в этот же день мы открыли свой интернет-магазин! Если же первое было совершенно спонтанной задумкой, то магазин - результат длительных подготовок и планирования. Таким образом, у кого-то пубертатный период - это наслаждаться беззаботной жизнью, а для нас с Танюхой - это разыскивать концептуальные магазины и делать первые шаги в деятельности стилистов.

  Шагов было не мало: мы делали съемки для журналов и рекламных кампаний, представили собственную коллекцию, ездили по неделям моды, работали в ведущих интернет-магазинах Петербурга, а, бывало, ели пиццу и попросту ничего не делали, но все это вело нас к тому, что мы, наконец, сами стали владельцами невероятного проекта, в который вкладываем всю душу и сердце.
  Кстати, единственное, что далось обескураживающее внезапно, - это название. Wowdrobe – интеграция слов wow и wardrobe. Как вы видите, мы открыли онлайн-гардероб для тех, кто ценит индивидуальность и стиль, эпитет которым ничто иное, как «wow»!
  Расскажу немного о нашей концепции. Что тут говорить, когда два стилиста у руля, удар был сделан на красоте картинки. Уж в этом мы знаем толк! Минимум мигающих баннеров, которые так и пестрят на всех сайтах, меньше текста и меньше ненужных слов. Нам хотелось сделать что-то минималистичное, в меру яркое и динамичное, с индивидуальным подбором классных вещей.
 «Мы устали одеваться в Zara, а потом встречать сотни девушек в этой же одежде!» 
  Слова, которые на сегодняшний день запросто переплюнут по частоте произношения «я тебя люблю!», например. Именно поэтому нам давно хотелось создать некий бутик-онлайн, где можно будет найти вещи в ограниченном количестве и при этом сохранить свою оригинальность.
 В Wowdrobe могут одеваться все, но при этом каждый будет уникален!
  У нас вы не найдете серых футболок и прочий basic, наша цель – только оригинальные и интересные вещи, которые, в свою очередь, можно будет носить как и каждый день, так и на самую сумасшедшую вечеринку!
  Что касается функциональности, есть моменты, которые нам предстоит доработать. На данный момент, когда вы делаете заказ, мы отправляем вам письмо с данными нашей кредитной карты, на которую, в свою очередь, вы должны будете оплатить свою покупку. Признаться, это действительно очень неудобно! Сейчас этот сервис находится в разработке. Дабы компенсировать этот пробел, мы обеспечили своих обворожительных клиенток бесплатной экспресс-доставкой прямо до вашего порога. Через пару дней после оформления заказа вы уже получите его прямо в руки!
  Так что, не стесняйтесь - заказывайте, спрашивайте, пишите, советуйте и обращайтесь ко мне и Тане по любым мелочам. Мы на связи днем и ночью. Е!
 Всегда Ваши, с любовью, wowdrobe.ru

2 comments:

  1. поздравляю! это отличный шаг!

    ReplyDelete
  2. Devochki, u vas otlichniy sait i magazin. Prodoljaite blistat ideiyami.

    София
    White Russian blog
    http://whiterussian.com.br/wordpress/?lang=ru

    ReplyDelete