10/16/2011

AFW: DAY 1

Не считая пресс-конференции, вторник является первым-таки днём нашей петербуржской недели моды AURORA FASHION WEEK. Первым показом и одним из самых моих ожидаемых стали Osome2Some, состоявшиеся, к сожалению, не в самом просторном месте под названием "Тайга". И вновь девушки порадовали нас своими пальто, строгими и с идеальными силуэтами, что безусловно является их главной изюминкой. Не смотря на на то, что красный совсем не лежит к моей душе, интерес вызвали сочетания кожи и лёгких, струящихся материалов! Женственно и в то же время смело. Браво!
Фотографии дались с оргомным трудом, сквозь тесную публику. 
Зато без приключений не обошлось, на коктейле после показа все интеллигентные гости распивали белое вино в бокалах, а нам за их нехваткой подарили целую бутылку. 
Но Игоря это ни чуть не смутило :)
 






1 comment:

  1. Привет всем девочкам! Думаю открыть уютный салон красоты, ищу инфу для расчета бизнес плана. Может у кого-то есть опыт в этом бизнесе? Сегодня большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между фирмами http://spashop.com.ua/, https://venko.com.ua/, http://ukrmedgarant.com.ua/. Я уже запуталась в таком количестве новой информации( Подскажите где можно дешево купить настольные лампы-лупы?

    ReplyDelete