9/28/2011

SOIR DOUX

Этим вечером мы были охвачены идеей взять на прокат велосипеды и поехать колесить прямо по ночному Парижу. Вооружившись рюкзаками и одеждой потеплее, мы направились к велоостановке, которая находиться чуть ли не на каждом перекрёстке, ведь счастливые парижане постоянно используют этот вид транспорта для передвижения по городу.
Дойдя до заветной цели, мы обнаружили, что не всё так просто. Как "наивные петербуржцы" мы не учли, что ничего не бывает просто так: для проката требовалась специальная карта с фотографией и всеми необходимыми данными. Так что если вдруг, кто соберётся на французские велопрогулки не забудьте заранее оформить необходимые документы, чтобы не упустить такую прекрасную возможность!
Что бы не потерять такой прекрасный вечер, мы отправились на пешую прогулку. Завораживающие светящиеся витрины магазинов, переулки и остывший городской воздух...
Не знаю, сколько ещё км мы бы прошли, если бы кое-кто не захотел кушать, и мы не отправились домой готовить спагетти, размышляя: а ведь больше ничего не нужно!






6 comments:

  1. велосипедная прогулка по парижу - это просито мечта любой девушки

    ReplyDelete
  2. Anonymous3:50 AM

    Какое пальто на первом фото!откуда если не секрет?)

    ReplyDelete
  3. Anonymous8:06 PM

    наслаждайтесь лучше фото,а не одеждой интересуйтесь
    p.s. отличные фото Настя)

    ReplyDelete
  4. Anonymous2:27 AM

    Анастасия подскажите пожалуйста как называются ботинки на ровной платформе как у Вас?

    ReplyDelete
  5. Привет всем девочкам! Думаю открыть уютный салон красоты, ищу инфу для расчета бизнес плана. Может у кого-то есть опыт в этом бизнесе? Сегодня большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между фирмами http://spashop.com.ua/, https://venko.com.ua/, http://ukrmedgarant.com.ua/. Я уже запуталась в таком количестве новой информации( Подскажите где можно дешево купить наконечники для машинок?

    ReplyDelete